Саратовские пловцы завоевали еще 4 медали на соревнованиях Летних игр сурдлимпийцев «Мы вместе. Спорт» в Уфе

В третий соревновательный день Летних игр сурдлимпийцев «Мы вместе. Спорт» на 6 спортивных площадках Уфы решалась судьба медалей в 9 видах программы Игр. В Центре спортивной подготовки РБ им. Риммы Баталовой определились победители и призеры Игр по плаванию:

Филипп Торишний (спортсмен Саратовского областного центра спортивной подготовки) завоевал золото на дистанции 800 м «вольный стиль»

Андрей Живаев (спортсмен "РиФ") завоевал два золота на дистанции 50 м «вольный стиль» и в составе эстафетной команды «4 х 100 м «вольный стиль».

Кристина Шаяхметова (спортсменка Саратовского областного центра спортивной подготовки/воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Надежда Губернии») завоевала бронзу в составе эстафетной команды «4 х 100 м «вольный стиль»