Саратовские спортсменки - победители и призеры Всероссийских соревнований по эстетической гимнастике

С 10-12 ноября в городе Казань прошел турнир по эстетической гимнастике «Эллегия» и Всероссийские спортивные соревнования «Эллегия». Соревнования проходили на базе «Центра гимнастики».

В соревнованиях принимало участие более 100 команд со всей России.

В турнире «Элегия» в возрастной категории «Девочки 8-10 лет» команда Идель-Либерти заняла 4 место (тренер команды Ольга Кондрашова)

В турнире «Элегия» в возрастной категории «Юниорки» (14-16 лет) команда Идель заняла первое место (тренеры команды Екатерина Дряева, Ольга Кондрашова)

В Всероссийских спортивных соревнованиях «Элегия» в возрастной категории «Девочки 10-12 лет» команда Идель-Серпантин стала серебряными призерами соревнований (тренер команды Ольга Кондрашова)