Саратовские спортсмены – призеры Всероссийских соревнований по подводному спорту в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербург с 22 по 26 июня прошли Всероссийские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах).

В турнире приняли участие 144 сильнейших пловца, в том числе и 12 воспитанников Саратовской областной спортивной школы олимпийского резерва по водным видам спорта.

По итогам четырёх соревновательных дней наши спортсмены завоевали 5 медалей:

Арина Русанова завоевала три бронзы на дистанциях 200 м, 400 м и 800 м в дисциплине «плавание в ластах»,

Дмитрий Ивкин завоевал серебро на 50 м в дисциплине «ныряние» и бронзу на дистанции 50 м «плавание в классических ластах».

Максим Аристов  занял 5 место на дистанции 100 м в дисциплине «плавание в классических ластах» и 5 место на 200 м в дисциплине «плавание в классических ластах»

Серафима Крупнова заняла 5 место 100 м в дисциплине «плавание в ластах».

Подготовила спортсменов Заслуженный тренер России Тамара Леонидовна Голохвастова.