Сборная команда Саратовского государственного университета выступила на турнире НСФЛ

В Ессентуках подошёл к концу пятый межрегиональный турнир группы «А» Высшего дивизиона НСФЛ сезона-2023.

В соревнованиях приняли участие ТГУ (Тамбов), СКГМИ (Владикавказ), ОрёлГУ(Орёл) и СГУ (Саратов).

На счету сборной Саратовского государственного университета две победы и одно поражение, которые принесли команде 6 очков из 9 возможных.

Результаты матчей:

2 июня (пятница):

СГУ (Саратов) – ТГУ (Тамбов)– 2:0

Голами отметились Иван Барцев и Максим Савельев на 56-й и 57-й минуте, соответственно.

3 июня (суббота):

СГУ (Саратов) – СКГМИ (Владикавказ) – 1:0

На 63-й минуте гол забил полузащитник СГУ Денис Шилов, вышедший на замену.

4 июня (воскресенье):

СГУ (Саратов) – ОрёлГУ (Орёл)  – 0:4

Начиная со второго тайма, саратовская команда играла в меньшинстве после удаления полузащитника Артёма Харламова на 40-й минуте встречи.

По результатам этих игр СГУ поднялся на 4 место в турнирной таблице группы «А».

Следующие матчи в НСФЛ студенты проведут 11-13 сентября в Саратове на стадионе «Локомотив». В рамках домашнего тура сборную СГУ ждёт саратовское дерби против команды Поволжского института управления им. П. А. Столыпина.

Все игры будут доступны в прямом эфире в группе VK, а также на Youtube-канале НСФЛ.