Шестая победа подряд выводит команду «Саратов» на вторую строчку в турнирной таблице чемпионата России по пляжному футболу

В предыдущей встрече с командой «Краснодар-ЮМР» саратовскому клубу удалось одержать победу с минимальным преимуществом благодаря голу Паулиньо в концовке встречи.

Начало этого матча осталось за «Саратовом» и уже на четвертой минуте Каике, сместившись в центр, мощно пробил в угол ворот, открыв счёт. Спустя две минуты Шишин ударом через себя с дальней дистанции удвоил преимущество своей команды. Ещё через несколько минут Дмитрий выступил уже в роли ассистента, сделав отличную передачу на Тетерина. Краснодарская команда ответила уверенным ударом Фелипиньо под штангу ворот Али Харфуша. После пропущенного гола Али остался в воротах и на двенадцатой минуте пропустил второй мяч после разящей атаки соперника. Оформил дубль Фелипиньо. Но ещё до перерыва голкипер «Саратова» в излюбленной манере «дочеканил» мяч до центра поля и неотразимо пробил в угол - 4:2.

Во втором периоде «Краснодар-ЮМР» буквально за минуту установил равенство в счёте, забив пенальти и удачно разыграв аут в чужой штрафной - 4:4.

В третьем периоде у команды из Краснодарского края были все шансы выйти вперёд, но саратовская команда удачно отразив активные атаки соперников. Спустя ещё несколько минут Тетерин точно направил мяч прицельно в угол ворот. В результате команды показали абсолютно идентичный результат матчу, сыгранному двумя неделями ранее.

«Саратов» продолжает свою победную серию, по итогам прошедших матчей закрепившись на второй строчке в турнирной таблицы регулярного чемпионата.

Следующий матч клуб пляжного футбола «Саратов» проведёт 19 августа в Москве с «Крыльями Советов» (Самара).