Валерия Афанасьева, Елизавета Рочева и Азизахон Позилова завоевали медали Первенства ПФО

С 18 по 24 февраля в Березниках Пермского края, состоялись чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по боксу среди женщин, юниорок и девушек среднего и старшего возраста ⚡️

В соревнованиях приняло участие 245 спортсменок из 14 регионов нашего федерального округа.

Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва по боксу показали следующие результаты:

Валерия Афанасьева - 1 место в весовой категории 52 кг, тренер-преподаватель Эдуард Исмаилов.

Елизавета Рочева - 2 место, тренер-преподаватель Олег Жучков.

Азизахон Позилова - 3 место в весовой категории 54 кг, тренер-преподаватель Олег Жучков.

Соревнования являлись отборочными к Первенству России.